

571 ₴
Блок питания Faraday Electronics 36W/12V/3A импульсный, одноканальный. Блок питания снабжён шнуром DC с разъёмом 5,1x2,1 мм длиной не менее 0.55 м, а питание получает через шнур АС с вилкой "Asia" длиной не менее 0.40 м
Функциональные особенности
Технические характеристики
Выход
Вход
Время наработки на отказ: 150 000 часов
Рабочая температура: от -0°C до +60°C
Температура хранения: от -25°C до +85°C (влажность 10 - 90%)
Корпус: пластиковый
Размеры: 80 x 44 x 29 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FARADAY Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вхідна напруга, В | AC 86-264, DC 110-380 |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Підключення вхід | вилка в розетку |
| Підключення вихід | роз'єм живлення |
| Колір | сірий |
| Вид виконання | у пластиковому корпусі |