

426 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Блок питания Faraday Electronics 12W/12V/1A импульсный, одноканальный. Блок питания снабжён шнуром DC с разъёмом 5,1x2,1 мм длиной не менее 0.7 м, а питание получает через шнур АС с вилкой "Asia" длиной не менее 0.5 м
Функциональные особенности
Технические характеристики
Выход
Вход
Время наработки на отказ: 150 000 часов
Рабочая температура: от -25°C до +70°C
Корпус: пластиковый
Размеры: 80 х 44 х 29 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FARADAY Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Вес | 170 кг |
| Основные атрибуты | |
| Вхідна напруга, В | AC 86-264, DC 110-380 |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Підключення вхід | вилка в розетку |
| Підключення вихід | роз'єм живлення |
| Колір | чорний |
| Вид виконання | у пластиковому корпусі |