





1 958 ₴
Бесперебойный блок питания трансформаторный, одноканальный со встроенным контроллером и кнопкой выхода.
Компания-производитель: Yli Electronic
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Возможна установка аккумулятора 12V/7Ah.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 3 А |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Высота | 84 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | блок безперебійного живлення |
| Тип блоку живлення | трансформаторний |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Підтримка акумулятора | 7 А·год |
| Підключення вхід | клемник |
| Підключення вихід | клемник |
| Матеріал | метал |
| Робоча температура, °C | -10 ~ +45 |
| Вид виконання | у боксі без замка |