




378 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Блок питания импульсный. Может быть установлен в распределительных коробках и настенных кронштейнах.
Диапазон рабочих температур: -30…+70°C
Размеры 77.3 x 51.9 x 30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 77.3 мм |
| Высота | 51.9 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пристрою | блок живлення |
| Вхідна напруга, В | 100–240 |
| Вихідна напруга, В | 12 |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Підключення вхід | 2-контактний роз'єм (L/N) |
| Підключення вихід | 2-контактний роз'єм (+12 В) |
| Колір | білий |
| Выходной ток, не более | 1.5 |
| Общие | |
| Цвет | Белый |