



5 280 ₴
Назначение
M-OUT8R используется для реализации автоматики на объекте: управление электрозамками, освещением, электрокранами, отоплением, роллетами, питанием камер и т.д.
Добавляет 8 релейных выходов в систему с возможностью их уноса от ППК на расстояние до 1000 м. Это будет полезным для подключения автоматики в отдаленных частях объекта - другой этаж, другое здание и т.д. Таким образом, можно уменьшить количество проводов и оптимизировать топологию системы.
Модуль подключается по интерфейсу RS-485, совместимый с централями Orion NOVA L/M.
Надежность
M-OUT8R разработан в соответствии со стандартом EN50131 с профессиональным уровнем защиты GRADE 3. Корпус защищен тампером для обнаружения вмешательства в корпус и отрыва от стены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип пристрою | модуль розширення |
| Сумісність | Orion NOVA L, Orion NOVA M |
| Кількість виходів | 8 релейних 10А/230В (AC), 5А/30В (DC) |
| Дальність зв'язку з централлю / прииймачем, м | 1000 |
| Тампер | на відкриття та відрив |
| Матеріал | пластик |
| Ступінь захисту | IP30 |
| Вага, г | 800 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 24В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |