






765 ₴
Герметичный коммутационный бокс для камер.
Компания-производитель: Dahua
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Тип пристрою | монтажна коробка |
| Колір | білий |
| Общие | |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 55 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |