

5 184 ₴
USB-программатор для чтения, записи или изменения настроек ППКП серии «Тирас-П» и ППКО серии «Орион» с помощью ПК с установленным ПО «tLoader»/ «oLoader» или в автономном режиме. Также USB-программатор позволяет обновление версии ПО ППКО или ППКП. Связь с ПК организовано через USB-интерфейс с розеткой USB-B mini со стороны программатора.
РЕЖИМЫ РАБОТЫ ПРОГРАММАТОРА
USB-программатор конструктивно выполнен в компактном пластиковом корпусе из полупрозрачного пластика. Размеры: 68х45х24 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тирас |
| Страна производитель | Украина |
| Тип программатора | Программатор для микросхем |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип пристрою | програматор |
| Сумісність | неадресна протипожежна система Тірас-П |
| Размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 24 мм |