







5 293 ₴
4 763,70 ₴
YB-630C LED – врезной электроригельный замок для системы контроля доступа, глубина врезки личинки 73мм.
Компания-производитель YLI ELECTRONIC.
Электроригельный замок предназначен для установки внутри помещения как в дверную коробку (раму), так и в саму дверь. Подходит для металлических, пластиковых, металлопластиковых и деревянных.
Оснащен встроенной LED индикацией открытия/закрытия замка.
ЧТО ТАКОЕ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНЫЙ ЗАМОК
Электроригельный замок – устройство для запирания дверей, управление которым происходит посредством эл.питания. Запирание двери осуществляется выдвижным ригелем (металлический стержень), входящим в ответную часть.
КАК РАБОТАЕТ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНЫЙ ЗАМОК YB-630C LED
В случае отключения электропитания замок находится в закрытом состоянии (ригель выдвинут).
Для открытия замка нужно подать напряжение.
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНЫЙ ЗАМОК
В автоматизированных системах контроля и управления доступом (СКУД) в офисах, бизнес-центрах, магазинах и любых других помещениях.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНОГО ЗАМКА YB-630C LED
КОМПЛЕКТАЦИЯ
УСТАНОВКА ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНОГО ЗАМКА YB-630С LED
Вырубите нишу в дверной коробке/двери по размеру замка и ответной планки, после чего установите замок вровень с поверхностью
СОВМЕСТИМОСТЬ
Электроригельный замок YB-630С LED совместим с кодовыми клавиатурами, считывателями, радиоконтроллерами, кнопками выхода, с аудиодомофонами и видеодомофонами всех типов или другими устройствами систем контроля доступа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Материал замка | Сталь |
| Открытие блока | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Без живлення: | замкнений |
| Можливість відмикання ключем: | є |
| Розміри, мм: | замок: 205x35x41; ответная планка: 90x25x2; ригель: диаметр 16, длина 16 |
| Общие | |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 1200 мА |
| Дополнительные | |
| Индикация открытия/закрытия | Световая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | врізне |