





5 141 ₴
YB-600C LED – врезной электроригельный замок для системы контроля доступа, глубина врезки личинки 48мм.
Компания-производитель YLI ELECTRONIC.
Электроригельный замок предназначен для установки внутри помещения как в дверную коробку (раму), так и в саму дверь. Подходит для металлических, пластиковых, металлопластиковых и деревянных.
Оснащен встроенной LED индикацией открытия/закрытия двери.
ЧТО ТАКОЕ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНЫЙ ЗАМОК
Электроригельный замок – устройство для запирания дверей, управление которым происходит посредством эл.питания. Запирание двери осуществляется выдвижным ригелем (металлический стержень), входящим в ответную часть.
КАК РАБОТАЕТ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНЫЙ ЗАМОК YB-600C(LED)
В случае отключения электропитания замок находится в закрытом состоянии (ригель выдвинут).
Для открытия замка нужно подать напряжение.
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНЫЙ ЗАМОК
В автоматизированных системах контроля и управления доступом (СКУД) в офисах, бизнес-центрах, магазинах и любых других помещениях.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНОГО ЗАМКА YB-600C LED
КОМПЛЕКТАЦИЯ
УСТАНОВКА ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНОГО ЗАМКА YB-600C(LED)
СОВМЕСТИМОСТЬ
Электроригельный замок YB-600C LED совместим с кодовыми клавиатурами, считывателями, радиоконтроллерами, кнопками выхода, с аудиодомофонами и видеодомофонами всех типов или другими устройствами систем контроля доступа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Материал замка | Сталь |
| Открытие блока | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Без живлення: | замкнений |
| Можливість відмикання ключем: | є |
| Розміри, мм: | замок: 270 х 30 х 48; ответная планка: 100 х 25 х 2.5; ригель: диаметр 16, длина 16 |
| Общие | |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 1200 мА |
| Дополнительные | |
| Индикация открытия/закрытия | Световая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | електроригельний замок |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ригельный замок YB-600C(LED) врезной для пластиковых дверей»