









1 575 ₴
Принцип работы
PoE-свитч предназначен для питания цифровых домофонных систем. Позволяет одновременно питать до 6 IP-мониторов с помощью кабеля Cat5e. Отличается удобным креплением и современным внешним видом.
Функции и особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | Сеть 24В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 179 мм |
| Вес | 107 г |
| Длина | 30 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | PoE-комутатор |
| Потужність споживання, Вт | 45 |
| Робоча температура, °C | -10 ~ +55 |