


1 056 ₴
Беспроводной светозвуковой извещатель Atis-106DW.
Компания-производитель ATIS.
Подходит для использования с комплектами ATIS Kit-GSM80, ATIS Kit-GSM100.
Сирена может работать как подключенная к централи PSTN или GSM сигнализации, так и быть самостоятельной сигнализацией, к которой можно подключить дополнительное оборудование в виде пультов дистанционного управления, беспроводных герконов, беспроводных датчиков PIR, беспроводных датчиков дыма, беспроводных датчиков газа и т.д.
ЧТО ТАКОЕ СВЕТОЗВУКОВОЙ ОПОВЕЩАТЕЛЬ Atis-106DW
Свето-звуковой оповещатель, он же сирена, при срабатывании запускает громкое звуковое сигнализирование, которое сопровождается ярким свечением встроенной лампы для предупреждения окружающих о нештатной ситуации.
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ Atis-106DW
Благодаря возможности оповещателя работать в составе сигнализации и автономно со своим набором датчиков, Atis-106DW можно использовать для эффективной охраны в банках, госпиталях, школах, электростанциях, заводах, магазинах и т.д.
ПРЕИМУЩЕСТВА Atis-106DW
РЕЖИМЫ РАБОТЫ И СОВМЕСТИМОСТЬ Atis-106DW
Стандартная комплектация используется, когда сирена работает с PSTN или GSM сигнализацией. Если сирена используется как самостоятельная сигнализация, пользователь может подключить к ней:
Также Вы можете подключить другие датчики на свое усмотрение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 78 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пристрою | бездротова сирена |
| Тип встановлення | внутрішнє |
| Робоча частота | 315 МГц |
| Тип оповіщення | світлозвукове |
| Живлення | AC 100-240V |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12 ВAC 100-240 В |
| Матеріал | пластик |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание в режиме ожидания | 300 мА |