
396 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 33 мм |