

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Commax DRC-4CPNK – антивандальная вызывная видеопанель с кодовой клавиатурой. Оснащена видеокамерой со средними углами обзора, автоматической LED подсветкой, защитным козырьком. Устанавливается накладным способом фронтально или под углом.
Новая модель в линейке панелей вызова для видеодомофонов от Commax. Выполнена в прочном металлическом корпусе с козырьком. Хорошо защищёна от вандальных действий, попадания влаги и пыли. Устанавливается на специальную накладную панель или угловой кронштейн. Наилучшая обзорность обеспечивается при высоте монтажа 145-150 см.
Видеопанель Commax DRC-4CPNK оснащена встроенной видеокамерой с разрешением 0,52 Мп. Специальная конструкция защищает объектив и не привлекает к нему внимания. Углы обзора достаточны для хорошего осмотра входной зоны. Прочная металлическая кнопка звонка выдерживает множество нажатий. Кодовая клавиатура позволяет открывать замок без ключа.
В ночное время на панели включается яркая LED подсветка, позволяя легко различать посетителя. Система аудиосвязи с микрофоном и динамиком даёт возможность вести переговоры в дуплексном режиме. Громкость настраивается регулятором на задней стенке устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Общие | |
| Габаритные размеры | 60×165×42 мм |
| Кнопка вызова | Механическая |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение питания | 12В от монитора |
| Разрешение видеосигнала | 800×600 |
| Реле управления замком | Нормально открытый (NOх2) |
| Серия | КОМФОРТ |
| Тип подключения | 4-проводная |
| Тип установки | внутренняя, наружная |
| Тип установки на поверхность | накладная |
| Угол обзора | 68⁰ |
| Формат видеосигнала | CVBS |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | -40°…+50 °C |