











1 320 ₴
Электромеханический замок Atis Lock SS

Замок Atis Lock SS из нержавеющей стали является одной из самых популярных моделей в системах обеспечения контроля доступа, и это отнюдь не зря! Он достойно себя зарекомендовал в сегменте бюджетных замков за счет своей низкой цены и очень высокому качеству исполнения! Данная модель выполнена из высококачественной нержавеющей стали, что делает замок незаменимым в использовании при различных погодных условиях, и вот уже на протяжении многих лет служит надежной защитой в области контроля доступом. Данная модель замка Atis Lock SS отлично подходит для установки на улице и вне помещения, так как полностью сделан из нержавейки.
Максимальная ширина двери для монтажа замка составляет 90мм (длинна "личинки" 105мм)
Комплектация: замок, ответная часть (сердцевина с монтажным кольцом и зажимной планкой), пять ключей (тип ключа - зубчатый)
Также в нашем магазине Вы можете заказать услугу: Установка и монтаж накладного электромеханического замка в комплексе с установкой видеодомофона под ключ!
Для подключения Atis SS к видеодомофону вам необходим БУЗ (DC/DC)
Фото установленного накладного электромеханического замка Atis SS на металлическую дверь (калитку)

Интернет магазин Ip24.com.ua предлагает широкий выбор оборудования для ограничения контроля доступом по выгодным ценам, мы постоянно следим за обновлением товара и контролируем цены на все группы товаров. Есть вопросы? Звоните, наши менеджеры грамотно проконсультируют Вас.
ВАЖНО! В электромеханическом замке Atis Lock SS имеется возможность заблокировать ключом ролик (в случае необходимости постоянного открытия двери) , который отвечает за открытие, для этого с необходимо зажать кнопку открытия на внутренней части замка и провернуть ключ. В этом случае дверь будет постоянно открыта (язычок ходит одновременно с роликом). Для нормального режима работы,необходимо произвести эту процедуру в обратной последовательности. На другой модели Atis Lock SSM функция "постоянно открытого" замка не предусмотрена.

Полезная информация:
1.Как заблокировать кнопку выхода, смотрите видео в нашем instagram https://www.instagram.com/p/Bz_KEtTIp55/
2. Правильная установка личинки электромеханического накладного замка🔒 https://www.instagram.com/p/Bz5snJ_oJhF/
3. Видео установленного электромеханического замка на металлическую дверь https://www.instagram.com/p/BwFcZd0o-n3/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Цвет замка | Серебристый |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Квадратная |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Ключей в комплекте | 5 шт. |
| Выход ригеля | 20 |
| Блокировка кнопки выхода | Да |
| Возможность подключения к домофону | Да |
| Установка на улице | Да |
| Размер монитора (дюйм) | 1 |